忍者ブログ
Admin / Write / Res
我來為你掌燈,帶你走一條通往深淵的路
[1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7
[PR]
2017/08/18 (Fri) 12:15
Posted by Asuka→飛鳥
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

2011/10/10 (Mon) 16:57
Posted by Asuka→飛鳥
空之桥。
 
 
“只要能和你在一起,无论怎样。”

拍手[0回]

PR
2011/08/11 (Thu) 17:27
Posted by Asuka→飛鳥
——如果不能爱你,那么还不如去死。

拍手[0回]

2011/08/09 (Tue) 12:57
Posted by Asuka→飛鳥
看到微博上面写的【如此幸运,让我遇到你】
有些人就是只要运气就能得到这样的荣幸呢
是说我做了多少努力也不能遇到你呢。
不仅仅是因为我休息时间也只在家里的原因
不是我不主动的去寻找
而是我无论多么努力,这份距离依然是存在
一个不留神甚至就会变得越来越远或者断掉。

世界很大,却让我遇到了这么些不相干的人
世界很小,我却无论如何也不能遇到你。
有朋友说只要两个人在一起世界毁灭也没关系
自私如我,心里一秒便赞同了这想法。
只要有你,只要有你,世界是什么东西
世界不过是【有你存在的天地】,仅此而已

拍手[1回]

2011/06/16 (Thu) 15:12
Posted by Asuka→飛鳥
是这样的吧。

拍手[0回]

2011/06/03 (Fri) 17:23
Posted by Asuka→飛鳥

这不是文。
是恶搞。
我只是想着要是这种构筑是怎样而已(大笑

拍手[0回]

2011/04/26 (Tue) 15:08
Posted by Asuka→飛鳥
 我要是不快乐,
那都是一直想着【希望你能快乐】的你们,
阻碍了。

拍手[0回]

2011/04/20 (Wed) 15:49
Posted by Asuka→飛鳥
本文を読むにはこちらからパスワードを入力してください。

拍手[0回]

2011/04/19 (Tue) 12:12
Posted by Asuka→飛鳥
 (抱头

拍手[0回]

2011/04/11 (Mon) 11:09
Posted by Asuka→飛鳥
 这是危险的日志。

拍手[0回]

2011/04/06 (Wed) 12:14
Posted by Asuka→飛鳥
 四月初始的记录。

拍手[0回]

你們來自哪兒
free counters
資料
★LEO
★鳳梨星人
★幻想三國志4好喜歡
★不可複製類周邊模型配對控
★龍之谷沉迷——祭司不是受。
★一方通行控未元通行。
★骸雲最高。

頭像来源:
龍之谷同人本《NEYUKI》
SAMPLE圖。(請自行查找
BGM
eingzone.com
最新コメント
[10/27 西瓜太郎]
[01/16 小狗。]
[05/17 郁]
[05/17 郁]
[03/01 竹子]
挂轴
Copyright ©  Ay ay bopem All Rights Reserved.
*Material by Pearl Box  * Template by tsukika
忍者ブログ [PR]