忍者ブログ
Admin / Write / Res
我來為你掌燈,帶你走一條通往深淵的路
[1]  [2]  [3]  [4
[PR]
2017/10/24 (Tue) 12:53
Posted by Asuka→飛鳥
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

2011/06/16 (Thu) 15:12
Posted by Asuka→飛鳥
是这样的吧。

拍手[0回]

PR
2011/04/26 (Tue) 15:08
Posted by Asuka→飛鳥
 我要是不快乐,
那都是一直想着【希望你能快乐】的你们,
阻碍了。

拍手[0回]

2011/04/19 (Tue) 12:12
Posted by Asuka→飛鳥
 (抱头

拍手[0回]

2011/04/11 (Mon) 11:09
Posted by Asuka→飛鳥
 这是危险的日志。

拍手[0回]

2011/04/06 (Wed) 12:14
Posted by Asuka→飛鳥
 四月初始的记录。

拍手[0回]

2011/04/02 (Sat) 19:01
Posted by Asuka→飛鳥
一生至少该有一次,
为了某个人而忘了自己,
不求有结果,不求同行,
不求曾经拥有,甚至不求你爱我,
只求在我最美的年华里,遇到你。
                                       ——徐志摩

拍手[0回]

2011/03/24 (Thu) 14:05
Posted by Asuka→飛鳥
 题目是签名档模式TUT

灰村凶恶。

拍手[0回]

2011/03/04 (Fri) 16:20
Posted by Asuka→飛鳥
纯莫名心思爆发。

拍手[0回]

2011/03/03 (Thu) 12:54
Posted by Asuka→飛鳥
生存关键词【8 0 2 3】

拍手[0回]

2011/03/02 (Wed) 00:23
Posted by Asuka→飛鳥
太happy了!(用这种语气大丈夫嘎!

拍手[0回]

你們來自哪兒
free counters
資料
★LEO
★鳳梨星人
★幻想三國志4好喜歡
★不可複製類周邊模型配對控
★龍之谷沉迷——祭司不是受。
★一方通行控未元通行。
★骸雲最高。

頭像来源:
龍之谷同人本《NEYUKI》
SAMPLE圖。(請自行查找
BGM
eingzone.com
最新コメント
[10/27 西瓜太郎]
[01/16 小狗。]
[05/17 郁]
[05/17 郁]
[03/01 竹子]
挂轴
Copyright ©  Ay ay bopem All Rights Reserved.
*Material by Pearl Box  * Template by tsukika
忍者ブログ [PR]